российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 27 февраля в губернаторской резиденции принял председателя общероссийской политической общественной организации – Консервативная партия России Льва Убожко

Он проинформировал губернатора о цели своего визита в Свердловскую область – провести политические консультации в преддверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации. Лев Убожко считает Эдуарда Росселя одним из сильнейших политиков страны и придает большое значение согласованию с ним возможных кандидатур от консервативной партии на предстоящих выборах.

Говоря об отношении к будущим губернаторским выборам в Свердловской области, председатель Консервативной партии России отметил, что его политическая организация безоговорочно поддержит кандидатуру Эдуарда Росселя, как крепкого и уважаемого политика, опытного хозяйственника и управленца.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках