российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область будет презентована в Италии

Делегация Свердловской области отправляется в Италию. Со 2 по 6 марта руководители областного правительства и менеджмент 50 уральских предприятий во главе с губернатором Эдуардом Росселем проведут презентацию Свердловской области в итальянских областях Лигурия и Пьемонт.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, цель поездки – ответный визит в рамках реализации соглашений, которые были достигнуты во время пребывания в Свердловской области официальной делегации Италии в ноябре 2002 года. В Генуе и Турине будет проведена презентация схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года.

В программе пребывания уральцев планируются встречи и переговоры губернатора Эдуарда Росселя с членами правительства Италии, послом Российской Федерации в Италии Николаем Спасским, а также главой ассоциации губернаторов Италии, президентом области Пьемонт Энцо Гиго и президентом области Лигурия Сандро Биасотти. Кроме того, в рамках визита запланировано посещение ряда предприятий Генуи и Турина и общение с представителями итальянских средств массовой информации.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках