российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиновники Екатеринбурга поддерживают Юрия Осинцева – очередная скучная провокация «черных пиарщиков»

«Черные пиарщики», которые, по словам губернатора Росселя, съехались в Екатеринбург со всей страны, в минувшие выходные осуществили очередную провокацию против городской администрации и мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

По широкому кругу адресов было отправлено информационное письмо от имени чиновников Екатеринбурга в защиту кандидата в мэры Юрия Осинцева. В «Новый Регион» письмо пришло в воскресенье в 15:00, когда все без исключения чиновники – и городские, и областные, и федеральные находились на заслуженном отдыхе. В пресс-службе мэрии областного центра «Новому Региону» также подтвердили, что писем в защиту Осинцева здесь не готовили и не отправляли. «Очевидно, это очередная провокация», – заявили в пресс-службе мэрии.

Адрес отправителя: gor_adm@lycos.ru (бесплатный сервис электронной почты). Суть письма вкратце сводится к двум тезисам: «не все чиновники погрязли в воровстве и интригах» и «режим А.М. Чернецкого доживает последние дни – наглядным свидетельством такой агонии является беспрецедентная кампания, развязанная против вице-премьера области Юрия Осинцева».

Авторы провокации не пытаются придать правдоподобности своему бреду, в частности, объясняя анонимный характер послания, неизвестные чиновники мэрии утверждают, что боятся расправы со стороны ОПС «Уралмаш», у которого есть «позорные договоренности с администрацией города».

Примечательно также, что авторы провокации, подобно организаторам предыдущего скандала с клубом «Клон» информируют, что открытые письма с разоблачениями Чернецкого и его команды станут регулярными. «Мы обязуемся делать то, что реально можем – разоблачать ложь и махинации тех, кого нам стыдно назвать коллегами и начальниками. В частности, мы расскажем о том, как в преддверии краха растаскиваются самые лакомые куски муниципального имущества, и какие объекты городской собственности планируется захватить в ближайшее время. Возможно, таким образом удастся сохранить то, что еще можно спасти».

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках