российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в ночь на 2 марта произошел инцидент со стрельбой

В Екатеринбурге при задержании машины сотрудники милиции применили табельное оружие. Нарушителей смогли остановить только выстрелы из пистолета Макарова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, происшествие со стрельбой случилось в ночь на 2 марта. В 01:10 от дежурного Верх-Исетского РОВД поступила информация, что в центре Екатеринбурга ведется преследование автомобиля «ВАЗ-2105», водитель которого не реагирует на требования остановиться. На перекрестке Ленина – Московской к погоне присоединился экипаж ДПС 10 роты полка ГИБДД. После неоднократного предупреждения нарушителя было принято решение открыть огонь из табельного оружия. Всего было выпущено 16 боевых патронов из пистолета Макарова. Около дома № 6 на улице Ковалевской «пятерка» была вынуждена остановиться. У машины были пробиты передние и задние колеса с левой стороны.

В «Жигулях» находилось шесть человек. Все они были задержаны и доставлены в Верх-Исетское РУВД. Проводится проверка.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках