российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале появилась фирма, предлагающая «мужа на час»

В Перми появилась фирма, предлагающая «мужа на час». Реклама услуг этой фирмы развешена на подъездах жилых домов города. Как выяснилось, ничего пикантного в деятельности фирмы нет: сотрудники организации оказывают бытовые услуги и осуществляют мелкий ремонт в квартире – по желанию клиенток.

Как пояснили корреспонденту ИА «Новый Регион» в фирме, на сегодняшний день в штате десять «мужей». Все они прошли специальный кастинг, в ходе которого демонстрировали свои профессиональные навыки: меняли розетки, вставляли стекла, чистили ковры и клеили обои.

Спрос на «мужей» большой: специалисты выезжают на дом к клиентам несколько раз за день. Причем, их услугами пользуются не только женщины. По словам сотрудников фирмы, зачастую у пермских мужчин не хватает времени на повседневные домашние дела или нет желания их выполнять. Оплата услуг специалистов повременная: двести рублей в час. Кстати, в ближайшее время у «мужей» появится своя униформа, по которой их легко будет отличить.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках