российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Солдат Буша в Ираке «порвут на части», – считают посетители портала Urfo.Org

В среду на портале «Уральское федеральное обозрение – Urfo.Org» завершилось голосование на тему «Будет ли Багдад могилой «сраного ковбоя Джорджа?»

Напомним, что около месяца насад в Сети появился видеоролик, в котором известный российский политик Владимир Жириновский – вице-спикер Государственной думы РФ, выступил с «новой внешнеполитической инициативой», назвав Джорджа Буша «сраным ковбоем». Запечатленная на видео речь находящегося в Ираке Жириновского изобиловала отборными матерными выражениями и угрозами в адрес президента США. Владимир Вольфович высказал свое мнение и мнение своих избирателей об Америке и грядущей войне в Ираке.

Сегодня администрация портала подвела итоги голосования. Голоса посетителей Urfo.Org, принявших участие в голосовании по теме войны в Ираке, распределились следующим образом: 67,51 процента считают, что солдат Буша в этой стране «порвут на части», 32,49 процента думают, что «США применит против Ирака ядерное оружие и победит». Всего в голосовании приняли участие 674 человека.

Полностью с результатами голосования можно ознакомиться здесь >>>

Ссылки по теме:

Жириновский читает рэп >>>

Будет ли Багдад могилой «сраного ковбоя Джорджа»? >>>

Екатеринбург, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках