российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин едет в УрФО

Официально подтвердилась информация о сегодняшнем визите президента России Владимира Путина в Тюмень. Самолет главы государства приземлится в тюменском аэропорту «Рощино» в среду вечером (точное время пока не сообщается).

В аэропорту президента встретят полпред президента в УрФО Петр Латышев и губернатор Тюменской области Сергей Собянин. Из аэропорта они отправятся в загородную резиденцию «Лебяжье».

Утром в четверг, 6 марта, в здании администрации Тюменской области пройдет окружное совещание по проблемам социально-экономического развития Урала, в котором примут участие Петр Латышев и его заместители Сергей Вахруков и Виктор Басаргин, губернаторы субъектов федерального округа, руководители ведущих уральских промышленных предприятий. Среди них будут Виктор Рашников (ММК), Владимир Богданов («Сургутнефтегаз»), Сергей Носов («ЕвразХолдинг»), Вагит Алекперов («ЛУКойл»), Андрей Козицын (УГМК). Вечером в четверг Владимир Путин отправится из Тюмени в Москву.

Между тем до сих пор неизвестно, примет ли участие в окружном совещании губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Освещать визит президента в УрФО в этот раз будет минимальное число СМИ. Аккредитацию проводила администрация президента и, как сегодня стало известно, большинство региональных средств массовой информации были вычеркнуты из списка. Впрочем, организаторы не скрывают, что окружное совещание пройдет за закрытыми для прессы дверями. Зал заседаний администрации Тюмени снабжен мониторами, и все происходящее можно будет наблюдать на телеэкранах.

Тюмень, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках