российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня и завтра «Шоу карибских дельфинов» для детей воскресных школ будут благотворительными

Великолепный подарок детворе преподнесли руководители Екатеринбургского филиала «Росгосцирка» Роман Васильевич Гормаш и Александр Георгиевич Ковалев, под патронажем которых в Екатеринбурге подготовлено и с блеском проходит водное шоу-представление «Карибские дельфины».

Как сообщила «Православной газете» руководитель Отдела церковно-приходских школ Екатеринбургской епархии Галина Семеновна Ващенко, Р.В.Гормаш и А.Г.Ковалев побывали на приеме у архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия и Владыка благословил посещение представления учащимися церковно-приходских школ Епархии. Руководители же Екатеринбургского филиала «Росгосцирка» решили провести благотворительную акцию и выделили Епархии 1600 билетов на четыре представления, которые состоятся 6 и 7 марта в 10 и 14 часов.

Билеты получили все церковно-приходские школы Екатеринбурга и близлежащих городов. В числе зрителей на благотворительных представлений будут также ребята из Полевского и Богдановича, Невьянска и Алапаевска, Ревды и Каменска-Уральского, некоторых других городов.

400 билетов были направлены в епархиальный Отдел социального служения. Его руководитель, священник Евгений Попиченко, распределил их между службами социальной опеки районов города, работники которых должны передать их детям из интернатов, опекунских, малообеспеченных и многодетных семей.

Как уже сообщалось, на представлении 7 марта, в 14 часов, и дельфинов, и детей благословит архиепископ Викентий.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках