российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области от гриппа умерли три человека

Свердловской области от гриппа умерли уже три человека. Как сообщил «Новому Региону» заведующий отделом профилактики инфекционных заболеваний центра Госсанэпиднадзора Свердловской области Андрея Юровских, два летальных исхода были зарегистрированы в Екатеринбурге и один – в Нижнем Тагиле. Все жертвы гриппа – пенсионеры. Прививки от вируса они не делали. В ходе лабораторных исследований удалось выяснить, что причиной смерти больных стал вирус гриппа А3.

Между тем не исключено, что это не последние случаи смерти от гриппа. Как сообщил «Новому Региону» заместитель главного санитарного врача Свердловской области Виктор Романенко, сегодня на изучении ЦГСЭН находятся еще три случая летальных исходов. Не исключено, что причиной смерти этих больных так же стал грипп.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках