российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ УЧРЕЖДЕНО ОБЩЕСТВЕННО–ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

В новое движение вошли представители многих областных общественных организаций, партий, движений и отдельные граждане. Председателем движения стал председатель регионального отделения Российского союза местного самоуправления, председатель Ассоциации территориальных органов самоуправления, микрорайонов и земств Свердловской области Дмитрий Чусовитин.

Проведение учредительной конференции движения совпало с празднованием Дня России и датой воцарения на российском престоле первого монарха династии Романовых Михаила Кроткого.

Создатели движения связывают свою деятельность с необходимостью «возрождения, процветания России, реформирования структур власти регионов, областей, городов, районов, развития экономики страны, ее промышленности, предпринимательства, улучшения жизни и благосостояния народов России».

В настоящий момент движение занимается разработкой своего устава и программы.

По словам Дмитрия Чусовитина, в перспективе «Великая Россия» будет принимать участие в избирательных кампаниях. Более подробно о движении и его планах будет рассказано на пресс–конференции, которая пройдет в самое ближайшее время.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках