российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В автокатастрофе погиб заместитель прокурора Свердловской области Леонид Ковалев

По неподтвержденной информации, в ночь с 9 на 10 марта в автокатастрофе погиб заместитель прокурора Свердловской области Леонид Ковалев. По данным источника агентства «Новый Регион», он попал в аварию, возвращаясь с рыбалки. В пресс-службе прокуратуры Свердловской области эту информацию не опровергают, подробности происшествия уточняются.

По имеющейся неофициальной информации, семья Л.Ковалева (жена и ребенок) в настоящее время находится на отдыхе в Шардже (Объединенные Арабские Эмираты).

О самом Леониде Ковалеве пока известно крайне мало: он окончил Свердловский юридический институт (ныне УрГЮА); его отца, ныне покойного Митрофана Ковалева, в академии до сих пор считают светилом юридической науки. Мать Леонида Ковалева – Маргарита Михайловна – преподаватель факультета журналистики в Уральском госуниверситете.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках