российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кубок губернатора по снегоходному кроссу

Эдуард Россель 9 марта в Заречном принял участие в открытии соревнований по снегоходному кроссу на Кубок России и призы губернатора Свердловской области.

Право первым преодолеть на снегоходе сложнейшую трассу было предоставлено Эдуарду Росселю. Под аплодисменты зрителей губернатор успешно финишировал, пройдя непростую трассу протяженностью 800 метров.

Поболеть за спортсменов пришли несколько тысяч жителей Заречного, соревнования превратились в настоящий праздник. Особенно повезло с погодой.

Эдуард Россель подчеркнул: «Я горжусь Свердловской областью. У нас культивируются практически все виды спорта, наши земляки имеют высокие спортивные достижения, как в России, так и на международном уровне».

В кроссе участвовали 19 человек, в основном гонщики из северных регионов – Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа. Обладателем Кубка стал Дмитрий Возженин из Кемерово. Наш земляк, Виктор Гжельский за волю к победе награжден ценным подарком.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках