российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель принял председателя избирательной комиссии Свердловской области В.Мостовщикова

На встрече обсуждена ситуация, связанная с изменением Устава Свердловской области и рассмотрением избирательного кодекса. В Областной Думе, по мнению Владимира Мостовщикова, создается искусственное торможение по принятию этих нормативных документов. Председатель избирательной комиссии обратился к губернатору, как высшему должностному лицу Свердловской области с просьбой сделать все возможное для предотвращения срыва очередного заседания Областной Думы.

Эдуард Россель подчеркнул, что документы необходимо принять как можно раньше, это позволит создать равные условия всем участникам предстоящих выборов.

На встрече также обсужден вопрос нового состава избирательной комиссии Свердловской области, так как срок ее полномочий истекает через два месяца. Половина членов комиссии утверждается губернатором и Законодательным Собранием. Владимир Мостовщиков согласовал с Эдуардом Росселем график мероприятий по формированию избирательной комиссии.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках