российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улица Вайнера к юбилею Екатеринбурга готова не будет

Об этом со ссылкой на мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого сообщает сегодня радио «Эхо Москвы-Екатеринбург». По данным А.Чернецкого, задержка с реализацией на улице Вайнера проекта «уральский Арбат» вызвана тем, что с улицы вовремя не были убраны стоявшие там торговые павильоны. Кроме того, строить «уральский Арбат» мешает плохая погода – из-за похолодания строители не могут в нужном темпе менять проложенные под улицей коммуникации. Как полагает А.Чернецкий, реконструкция улицы закончится только в середине сентября.

Между тем, в пресс-службе администрации города это заявление Аркадия Чернецкого решительно опровергают. Как сообщил «Новому Региону» специалист пресс-службы мэрии Владимир Тищенко, ни о какой задержке в сроках сдачи улицы Вайнера в эксплуатацию речи не идет. Темпы работ по реконструкции позволяют с уверенностью сказать, что улица Вайнера будет готова к августу и в день 280-летнего юбилея Екатеринбурга примет своих первых посетителей, – заявил В.Тищенко.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках