российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские либерал-демократы в случае начала войны в Ираке выйдут на митинг протеста к американскому консульству

20 марта в 4 утра по московскому времени истекает срок, в течение которого Соединенные Штаты предлагают Саддаму Хусейну и его семье покинуть Ирак. Вашингтон уже предупредил о том, что после этого военная операция в Ираке может начаться в любой момент.

В случае начала войны в Персидском заливе уральские либерал-демократы намерены сразу организовать стихийный митинг протеста у здания американского консульства в Екатеринбурге. Как сообщил координатор свердловской ячейки ЛДПР Евгений Белоносов, сразу после митинга уральский отряд добровольцев отправится в Москву, а оттуда будет пытаться вылететь в Ирак в качестве «живого щита». Возглавляет свердловский добровольческий отряд бизнесмен Андрей Шерушинин. Свой первый военный опыт Андрей получил, выполняя интернациональный долг в Афганистане.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках