российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жестоко избит руководитель ревдинского отделения ЛДПР Юрий Труфанов

Накануне в Ревде был жестоко избит лидер местной ячейки ЛДПР Юрий Труфанов.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском отделении партии, это уже не первое нападение на ревдинского члена ЛДПР. Первый раз Труфанов был избит год назад, в день выборов в областной парламент. Тогда он был наблюдателем на одном из избирательных участков. Излишняя принципиальность Труфанова едва не стоила ему жизни. Как сообщил «Новому Региону» координатор ЛДПР по Свердловской области Евгений Белоносов, тогда Ревдинское УВД не стало расследовать дело о нападении на активиста партии.

В этот раз руководство ЛДПР намерено надавить на правоохранительные органы и потребовать полноценного следствия. Юрий Труфанов в настоящий момент госпитализирован в городскую больницу. У него в нескольких местах пробита голова, состояние оценивается как среднетяжелое.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках