российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудникам консульств США и Великобритании рекомендовано внимательнее вести себя в местах массового скопления людей

В преддверии начала военных действий в Ираке, в России произошло усиление охраны диппредставительств тех стран, которые входят в антииракскую коалицию. В Москве у посольств США и Великобритании уже выставлены усиленные наряды милиции и установлены заграждения из металлических и пластиковых перегородок. Кроме того, объезд зданий зарубежных представительств был включен в путевые маршруты мобильных патрулей. Однако пока, – сообщает пресс-служба ГУВД Москвы, – никаких происшествий около зарубежных посольств зафиксировано не было.

Усиление охраны произошло накануне и в консульствах США и Великобритании в Екатеринбурге. Помимо этого, в консульствах были проведены и специальные мероприятия, касающиеся безопасности сотрудников дипломатических миссий. В частности, всем дипломатам было рекомендовано избегать мест массового скопления людей, на время отказаться от посещений кинотеатров и заведений общепита.

Других специальных мероприятий относительно охраны порядка в преддверии начала военных действий в Ираке пока решено не предпринимать.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках