российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Расследование обстрела кафе «Майское» в Полевском продолжается

Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, в ходе расследования нападения на кафе «Майское» в городе Полевском (трое преступников открыли беспорядочный огонь по посетителям заведения), было задержано шестеро ранее судимых участников местных преступных группировок. На их счету числилось несколько дерзких разбойных нападений на территории Полевского, Верхнего Уфалея и Дегтярска, а также преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, сбытом фальшивых долларов и хищением из местной школы муляжей автоматов Калашникова.

Сейчас ведется активная работа по выяснению причастности задержанных преступников к нападению на кафе. По распоряжению первого заместителя начальника ГУВД области Владимира Филиппова была сформирована и направлена из Екатеринбурга в Полевской группа оперативных работников, состоящая более чем из десяти наиболее профессиональных сыщиков управления уголовного розыска и УБОП ГУВД. Расследование по делу продолжается.

Свердловская область, Полевской, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках