российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский полпред Петр Латышев собирается посетить Чечню

Во второй половине 2003 года полпред президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев собирается посетить Чеченскую республику. Об этом сообщает окружной информационный центр УрФО.

Петр Латышев проверит ход восстановительных работ на объектах, которые финансируются за счет средств различных предприятий и организаций УрФО. В 2003 году предполагается ввести три таких объекта: в селах Старые Атаги (Грозненский район) и Хатуни (Веденский район) будут построены школы, а в Гудермесе – центр социального обслуживания населения. Полномочный представитель президента РФ поручил своему заместителю Виктору Басаргину взять под контроль процесс целевого использования средств, поступающих с Урала на восстановление Чечни.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках