российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появился первый научный журнал о «чарующем» поведении

В Екатеринбурге вышел в свет первый номер журнала «Фасцинология».

По словам редактора журнала и автора науки «фасцинология» Владимира Соковнина, новое издание будет посвящено изучению «чарующего» или «обманного» поведения всего живого, будь то вирус, клетка, растение, примат или человек.

Это журнал о «фасцинах», о ярких, сильно воздействующих на органы чувств знаках и сигналах, ритмах и мелодиях, запоминающихся надолго деталях внешнего облика. Издание повествует о достижениях прикладной фасцинологии, которые в последние годы успешно внедряются в практику человеческого общения: от бытового до светского, от сексуального до государственно-политического.

Журнал издан тиражом 1.000 экз. и разослан во все ведущие научные и публичные библиотеки России и зарубежья. Сегодня он появился в свободной продаже в киосках и магазинах Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках