российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генконсульство США в Екатеринбурге взято под круглосуточную милицейскую охрану

С началом военных действий на Ближнем Востоке под усиленную круглосуточную охрану взято здание генконсульства США в Екатеринбурге. Как сообщил «Новому Региону» начальник милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга Сергей Мочалин, события вокруг Ирака не замедлили отразиться на работе городской милиции.

Во время предстоящих антивоенных акций, которые планирует провести екатеринбургская общественность, к консульству, как и раньше, будут стягиваться дополнительные наряды милиции.

Между тем в целом, по словам Сергея Мочалина, оперативная обстановка на территории города остается стабильной, в рамках среднестатистических показателей. При этом особых распоряжений из Москвы о переходе правоохранительных органов на усиленный вариант несения службы пока не поступало.

В пресс-службе УФСБ Свердловской области не исключают, что какие-либо специальные приказы от федерального руководства могут поступить в ближайшие дни. В настоящее же время сотрудники спецслужб также работают в обычном режиме.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках