российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Архиепископ Викентий награжден Почетной Грамотой «За отличие в службе ВВ МВД России»

На нижней линии периметра Почетной Грамоты Внутренних Войск МВД России - иллюстрации развернутой панорамы военных будней солдат России в горячих точках страны. Вот - «вертушка», принимающая на борт боевой десант; вот бронетранспортер, сопровождающий проезд гражданских грузовиков; вот- через щель наведения цели танка открывается панорама только завершившегося боя…

Оперативный штаб Временной оперативной группировки сил МВД на территории Северо-Кавказского региона существует уже несколько лет. И все время там находятся на службе парни с Урала вообще, и из Екатеринбургской области - в частности. Вот потому особое внимание духовному окормлению солдат, находящихся вдалеке от дома в условиях войны, оказывают священнослужители Екатеринбургской епархии. Сменяя друг друга, несут они свой боевой пост и духовное послушание.

За постоянную заботу и внимание к духовному окормлению и воспитанию военнослужащих Группировки внутренних войск ВВ МВД России на территории Северо-Кавказского региона командующий группировкой ВВ МВД РФ в СКР генерал-лейтенант Е.Е.Абрашин наградил Почетной Грамотой «За отличие в службе ВВ МВД России» главу Екатеринбургской епархии архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия.

В Екатеринбург Грамоту доставил священник Алексий Носков, который на днях вернулся из второй своей командировки в Чечню.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках