российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Упали цены на нефть

После начала военной операции в Ираке мировые цены на нефть сразу упали на 6 процентов. Сегодня в ходе торгов на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже, цена на нефть составила $28 за баррель.

За событиями в Ираке в режиме реального времени в настоящий момент следят все нефтедобывающие компании России. Как сообщил «Новому Региону пресс-секретарь ЗАО «Лукойл-Пермь» Павел Пулпер, руководство компании осуществляет постоянный мониторинг всех сообщений о развитии событий в Ираке.

Первый день войны в Персидском заливе стал поводом для самых мрачных прогнозов. Руководство «Лукойл-Пермь» не исключает, что, в случае удачной и краткосрочной военной операции, мировые цены на нефть могут упасть до 12 долларов за баррель.

«Прогнозы пока крайне противоречивые: от самых пессимистичных до фантастических – 80 долларов за баррель. Пока наверняка ничего утверждать нельзя», – заявил «Новому Региону» Павел Пулпер.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках