российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До начала войны несколько сотен уральцев успели высказать Джорджу Бушу все, что о нем думают

В течение трех дней жители Екатеринбурга могли бесплатно пообщаться с администрацией президента США. Такую возможность предоставила уральцам одна из пейджинговых компаний среднего Урала.

С 19:00 до 03:00 17, 18 и 19 марта позвонив в компанию «Экском» любой желающий мог поговорить с сотрудником аппарата американского Белого Дома. Абонента соединяли с «горячей линией для комментариев», открытой в администрации президента США накануне начала военной операции в Ираке.

Как сообщил «Новому Региону» специалист педйжинговой компании Константин Иванов, только за первый день 112 екатеринбуржцев смогли дозвониться до Вашингтона. Всего за три дня на прямую линию Екатеринбург-Вашингтон позвонило более 1.000 человек, переговорить с представителем Белого Дома смогли почти 200 человек. Самый долгий разговор с администрацией президента длился 30 минут. «В первый день работы «горячей линии» было особенно много хулиганов, в последующие два дня серьезных звонков стало больше», – сообщил К.Иванов.

Стоит отметить, что во время общения с Белым Домом уральцы не только высказывали свое мнение по поводу внешней политики США, но и пытались решить свои проблемы в бизнесе и личной жизни, получить американское гражданство.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках