российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор Березовской ковровой фабрики вошла в список «50 деловых женщин России»

Второй год столичная газета «Московские новости» вместе со своими экспертами и читателями составляет рейтинг «50 деловых женщин России».

В число знаменитых бизнес-леди наряду с такими известными дамами как Татьяна Миткова и Ирэна Лесневская вошла и свердловчанка Валентина Новоселова – генеральный директор компании «Березовская ковровая фабрика».

Появление имени директора уральского предприятия в престижном списке деловых женщин тем более примечательно, что, даже по оценкам автора проекта», он на 90 процентов составлен из столичных знаменитостей. Первое место разделили Ольга Дергунова – представитель Microsoft в России и Татьяна Анодина – председатель Межгосударственного авиационного комитета. Березовчанка Валентина Новоселова заняла 40-е место, опередив генерального директора объединения «Московский Дом книги» и вице-президента «Импэкс-банка».

В составлении рейтинга бизнес-леди принимали участие социологи и эксперты из Санкт-Петербурга, Красноярска, Владивостока, Ростова-на-Дону, Новосибирска. Учтены были и мнения экспертов Российской академии бизнеса и предпринимательства, ежегодно отмечающей достижения женщин России национальными премиями общественного признания. Конкурс был серьезным.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках