российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском совершено жестокое убийство: погибли две молодые женщины и тяжело ранен мужчина

Полевской становится криминальной столицей Свердловской области. Накануне здесь было совершено двойное убийство. В квартире дома № 30 на улице Ленина в луже крови были найдены исполосованные тела двух женщин и раненого мужчины, с проникающими ножевыми ранениями.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре города Полевского, накануне в 17:00 при патрулировании улицы Ленина наряд милиции наткнулся на молодого человека с ножом в руках, испачканного кровью. После непродолжительных оперативно-поисковых мероприятий в квартире рядом стоящего дома были обнаружены тела двух погибших женщин 26 лет и тяжело раненый мужчина, который немедленно был отправлен в больницу.

По предварительным данным, убийство было совершено из корыстных побуждений, поскольку родственниками погибших была обнаружена пропажа личных вещей и денег, но не исключается и вторая версия, по которой между жильцами квартиры и их гостями возникла ссора, затем перешедшая в поножовщину.

Через некоторое время был задержан еще один подозреваемый, который находился недалеко от места убийства. Сейчас проверяется его причастность к данному преступлению. В интересах следствия имена преступников и погибших не разглашаются. Возбуждено уголовное дело.

Полевской Свердловская область, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках