российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Военная операция в Ираке не отразится на стоимости нефтепродуктов на внутреннем российском рынке, – Людвиг Иванов

Как бы не развивалась ситуация на Ближнем Востоке, и как бы не менялись цены на нефть, на внутреннем российском рынке нефтепродуктов эти факторы не отразятся.

По мнению начальника областной нефтеинспекции Людвига Иванова, стоимость дизельного топлива или бензина «АИ-76» в течение ближайших двух месяцев не превысит 9 рублей за литр. По словам областного чиновника, имеющиеся сегодня запасы нефтепродуктов позволяют говорить о том, что цены в рознице удастся удержать на уровне января текущего года. Как подчеркнул в интервью «Новому Региону» Людвиг Иванов, сегодня Уральский рынок практически полностью защищен от всех неожиданностей. Как бы не развивалась ситуация в Ираке, стоимость бензина для российских автолюбителей не изменится.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках