российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начался прием работ на ежегодную выставку-конкурс детских рисунков «Пасха красная»

В Екатеринбурге начался прием работ на ежегодную выставку-конкурс детских рисунков «Пасха красная». Его организаторами выступили Отдел культуры Екатеринбургской епархии, Екатеринбургское отделение Союза художников России и Свердловская областная общественная организация «Центр «Наследие».

К участию в конкурсе приглашаются коллективы образовательных учреждений, церковно-приходских школ, Домов и Дворцов творчества, кружков и различных объединений и просто все желающие в возрасте от 5 до 16 лет.

Итоги конкурса по четырем возрастным группам подведет профессиональное жюри при участии Екатеринбургского отделения Союза художников России.

Открытие выставки «Пасха красная», на которой будут экспонироваться лучшие работы, состоится в 29 апреля в Уральском Центре народных промыслов и ремесел (ул. Чапаева, 10).

А пока в Центре «Наследие» по адресу: ул. Первомайская, 104 идет прием конкурсных работ – пасхальных рисунков, поделок, писанок, открыток, всего, на что только способна детская фантазия.

Всю дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел. 78-12-56 – Отдел культуры Епархии, а также 74-47-70 – Центр «Наследие».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках