российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские энергетики намерены оставить без света объекты ГУВД Свердловской области

Сегодня екатеринбургские энергетики намерены провести отключение объектов ГУВД Свердловской области.

Напомним, милиция не платила энергетикам за потребленную электроэнергию в течение 8–9 месяцев. Так УВД города Екатеринбурга задолжало ЕЭСК 574 тысячи рублей, ГУВД – 3 миллиона 150 тысяч рублей, а милицейский госпиталь – почти 4,5 миллиона рублей. Задолженность перед ЕЭСК имеют так же и шесть из семи (кроме РУВД Железнодорожного района) районных управлений внутренних дел города Екатеринбурга.

В качестве основной причины неоплаты милицией коммунальных счетов энергетики называют не отсутствие денег, а нежелание ГУВД заниматься оформлением необходимых документов, в том числе лимитов, предоставляемых государством на оплату энергоресурсов. Энергетики дали милиции возможность погасить долги либо представить график их реструктуризации до 13:00 текущего дня. Если этого не произойдет, ЕЭСК начнет отключения. Первыми будут обесточены ателье главного управления внутренних дел «ХОЗО» (Крауля, 79), ДК ГУВД и адресный стол ГУВД (Фурманова, 61б).

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках