российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель встретился с Павлом Бородиным, Русланом Аушевым и Иосифом Кобзоном

Эдуард Россель в губернаторской резиденции провел встречу с государственным секретарем Союза России и Белоруссии Павлом Бородиным, депутатами Госдумы Иосифом Кобзоном, Абдул-Вахедом Ниязовым и Русланом Аушевым. Политики прибыли в Свердловскую область для презентации союза партий «Патриоты России». В организацию вошли возглавляемые ими «Евразийская партия – союз патриотов России», «Российская партия мира» и «Российская партия труда».

Как передает департамент информации губернатора, Эдуард Россель рассказал гостям о социально-экономической и политической ситуации в Свердловской области, о работе оборонно-промышленного комплекса, подходах к решению жилищной проблемы, о концепции развития производительных сил региона на период до 2015 года.

Затем губернатор показал гостям выставочные залы резиденции, образцы уральского камнерезного и ювелирного искусства, макет второй очереди памятника «Черный тюльпан». Под впечатлением от увиденного Руслан Аушев, возглавляющий комитет воинов-интернационалистов при совете глав правительств СНГ, принял решение о проведении в Екатеринбурге 2 сентября выездного заседания комитета.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках