российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В память о погибшем директоре спектакли в театре «Волхонка» отменены не будут

В связи с убийством директора екатеринбургского театра «Волхонка» Владимира Валла, спектакли отменяться не будут. Как сообщили «Новому Региону» в дирекции театра, актерская труппа собирается сыграть все запланированные спектакли в память о погибшем Владимире Романовиче Валле.

Напомним, Владимир Валл был найден мертвым накануне в собственной квартире на улице Крауля. По предварительным данным, он погиб от удушения – на месте преступления обнаружено орудие убийства. Вместе с тем, точная причина смерти пока не установлена, поскольку найдены следы черепно-мозговой травмы. В квартире видимых следов ограбления не обнаружено. Сейчас следствие отрабатывает все возможные версии случившегося. Не исключается также, что убийство было совершено на почве личных отношений.

Как сообщили «Новому Региону» в дирекции театра, похороны Владимира Валла, ориентировочно, состоятся в пятницу. Однако точная дата еще не определена, поскольку ближайшие родственники Владимира Романовича, в том числе его мать, находятся сейчас в Германии. По словам сотрудников театра, они уже знают о гибели и в ближайшее время прибудут в Екатеринбург. Вопрос о назначении исполняющего обязанности директора и художественного руководителя пока не обсуждался.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках