российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДЕПУТАТ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, МЭР КАМЕНСК-УРАЛЬСКОГО ВИКТОР ЯКИМОВ ПРЕДАГАЕТ ОБСУДИТЬ ДУМСКИЙ КРИЗИС НА ВНЕОЧЕРЕДНОМ СОВМЕСТНОМ ЗАСЕДАНИИ ПАЛАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

По словам Виктора Якимова, совместное заседание в сложившейся ситуации становится чуть ли ни единственным способом покончить с «безобразием», творящимся в областной Думе. Чем раньше это удастся сделать, тем лучше, поскольку думский кризис привел к параличу всего Законодательного собрания, в чьей обязанности находится рассмотрение первоочередных и важных законов. В частности, до сих пор не начат бюджетный процесс на 2000 год.

Виктор Якимов считает, что нынешний думский кризис «добром не кончится», хотя полагает, что вряд ли областная Дума будет распущена.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках