российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Бородин не пойдет в губернаторы Свердловской области

Госсекретарь Союза России и Белоруссии опроверг слухи, что приехал на Средний Урал прозондировать почву для будущего выдвижения в губернаторы региона. На пресс-конференции в Екатеринбурге он заявил, что баллотироваться на пост главы Свердловской области не собирается.

«Где бы я ни появился, сразу начинают говорить, что я буду избираться в мэры или губернаторы. Даже когда приехал в 10-тысячный Вилюйск в Якутии, меня стали сватать в главы города», – заявил П.Бородин. По словам политика, на выборах в Свердловской области он готов «подставить плечо» нынешнему губернатору Эдуарду Росселю. «Я всегда поддерживал Эдуарда Эргартовича, глубоко уважаю этого человека», – заявил он.

П.Бородин сообщил, что его визит в Свердловскую область обусловлен двумя причинами. Во-первых, это развитие производственных программ Союза России и Белоруссии, во вторых, презентация возглавляемой им «Евразийской партии» и союза партий «Патриоты России». Никаких других целей П.Бородин не преследует.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках