российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле пьяный мужчина ранил ножом двоих женщин и оказал сопротивление милиции

Происшествие случилось накануне в 21:40 у дома № 4 на Ленинградском проспекте, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила. Мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на двоих женщин и причинил им ножевые ранения. Услышав подозрительный шум, соседи вызвали милицию. На место выехала группа немедленного реагирования Дзержинского РОВД Нижнего Тагила. Сотрудники правоохранительных органов потребовали бросить нож, однако мужчина попытался напасть на милиционеров. Учитывая потенциальную опасность, милиционеры применили табельное оружие. Мужчина получил сквозное огнестрельное ранение правого бедра и касательное ранение левой ноги.

В пресс-службе УВД Нижнего Тагила отметили, что прокуратура Дзержинского района признала применение оружие милиционерами правомерным. Действия 33-летнего тагильчанина, совершившего нападение, пока квалифицируются как хулиганство. В настоящее время проводится расследование. По словам сотрудников правоохранительных органов, пока не установлен мотив преступного поведения. Не исключено, что у нападавшего не было определенной цели, поскольку он был сильно пьян.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках