российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 марта – День рождения председателя областного Правительства Алексея Петровича Воробьева

В предстоящее воскресенье свой 53-й День рождения отметит председатель Правительства области А.П.Воробьев. Приветственный адрес юбиляру направил архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

В поздравлении Владыки говорится.

«Уважаемый Алексей Петрович!

В день Вашего рождения и именин позвольте поздравить Вас с этим событием. Молитвенно обращаясь ныне к Вашему небесному покровителю -- святому преподобному Алексию, человеку Божию, сердечно прошу принять доброе благопожелание душевного мира, крепости здоровья и неутомимости, терпения и мудрости в тех многих Ваших ответственных задачах и делах, которые Вы несете в Вашем государственном служении.

Вы сполна обладаете уникальным опытом и недюжинными талантами руководителя и организатора, которые и в дальнейшем да будут Вам постоянными спутниками во многих и многих Ваших заботах. Вместе с тем, вспоминая слова Священного Писания о том, что "Господом утверждаются стопы человека", более всего желаю Вам, да пребывает неизменно с Вами всесильная и укрепляющая помощь Божия и Его благословение.

Мы высоко оцениваем и благодарим Вас за Ваше сердечное внимание и многие важные и необходимые труды по восстановлению и возрождению святынь уральской земли. Ваше искреннее и постоянное участие в этом благородном и трудном делании видится нам тем благим примером, которому может последовать всякий человек, пекущийся не только о собственном благосостоянии, но и о чести и славе своего богоспасаемого Отечества. Имею крепкую надежду на то, что и в дальнейшем наши совместные труды для блага и процветания нашего общества, для возрождения традиций спасительной веры на нашей уральской земле будут с помощью Господней продолжаться не оскудевая.

Милость Господня и Божие благословение да пребудут с Вами, семейством Вашим, Вашими друзьями, близкими, коллегами, со всеми теми, кто помогает Вам нести бремя государственного служения, со всеми, кто разделяет с Вами труды и заботы каждого дня.

С искренним и глубоким уважением

ВИКЕНТИЙ,АРХИЕПИСКОП ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙИ ВЕРХОТУРСКИЙ».

30 марта 2002 г. г.Екатеринбург

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках