российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На восьмилетнего мальчика упал обломок бетонной плиты

Тяжелые травмы черепа получил восьмилетний житель поселка Рефтинский в результате падения на него обломка бетонной плиты.

Как сообщили «Новому Региону» в травматологическом отделении рефтинской больницы № 1, происшествие случилось вечером 28 марта. Егор со своими родителями собирался гулять, и, пока взрослые одевались, самостоятельно вышел на улицу. По словам очевидцев, мальчик стал наблюдать за строительными работами в доме по соседству. В этот момент рабочие выбрасывали строительный мусор с 3-го этажа ремонтируемого дома. Когда Егор подошел к этому месту ближе, ему на голову упал кусок бетонной плиты.

В очень тяжелом состоянии Егор был доставлен в больницу. Врачам пришлось сделать ему трепанацию черепа. Сейчас мальчик находится в больнице, его дыхание поддерживается искусственно. Сможет ли он выжить после всего произошедшего, пока не известно.

Рефтинский, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках