российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 апреля из командировки в Чечню вернутся асбестовские милиционеры

1 апреля в Асбест из командировки в Чечню вернутся шесть сотрудников местной милиции.

Как сообщили «Новому Региону» в асбестовском УВД, всего в последнюю командировку в Чечню полгода назад уехало восемь сотрудников правоохранительных органов. Двоим из них по семейным обстоятельствам пришлось вернуться домой раньше срока. Остальным же, наоборот, срок службы в Чечне был продлен на 15 дней. Дело в том, что асбестовские милиционеры должны были закончить службу еще в середине марта, но в связи с проведением в республике 23 марта референдума по конституции, срок службы российских милиционеров было решено продлить.

Следующий отряд уральских милиционеров отправится в командировку в Чечню через полгода. С апреля по сентябрь охраной порядка в Ленинском и Старопромысловском районах Грозного будут заниматься милиционеры из Удмуртии.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках