российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель принял участие во 2-м съезде партии «Единая Россия», который состоялся 29 марта в Москве

По словам губернатора, съезд прошел очень конструктивно, в рабочей обстановке и впервые на нем была изложена идеологическая платформа партии.

Говоря о докладе, с которым на съезде выступил председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов, Эдуард Россель сказал, что он оставил очень хорошее впечатление. Доклад был откровенным и обнажил самые насущные и актуальные проблемы. Одной из основных проблем был назван медленный темп экономического роста в стране. И тут прозвучала критика в адрес правительства, его экономического блока. Подвергнута критике была и тарифная политика кабинета министров. Все бремя реформы ЖКХ перекладывать на плечи людей просто нельзя. Заработная плата на сегодняшний день такова, что люди не в состоянии за свой счет провести в стране реформу всего жилищно-коммунального хозяйства.

Как отметил губернатор, очень верно в докладе Бориса Грызлова было сказано о великих традициях нашей страны, её прошлом, настоящем и будущем. Возрождая славные традиции российского народа, мы сможем двинуться вперед.

Давая высокую оценку съезду и состоявшемуся на нем обсуждению проблем, Эдуард Россель в тоже время подчеркнул, что не должно сложиться впечатления об одержанной уже победе. До истинной победы ещё очень далеко. Конечно, можно самих себя убедить, что декабрьская победа на выборах в Государственную Думу уже в «кармане», но это будет серьезной и непоправимой ошибкой. Чтобы достичь победы на выборах, надо дойти до масс, объяснить каждому человеку, что хочет и будет делать «Единая Россия» для улучшения нашей жизни.

Говоря о Свердловской области, Эдуард Россель обратил внимание на то, что десять лет тому назад, когда на Среднем Урале появилось первое региональное общественно-политическое движение «Преображение Урала», то его девизом было слово «РЕГИОН», где каждая буква имела свой большой смысл. «Р» – Россия, «Е» – Единство. Поэтому для уральцев единая Россия была, есть и будет всегда.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках