российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поздравить Алексея Воробьева министрам не удалось

30 марта премьер областного правительства Алексей Воробьев и министр торговли Вера Соловьева отметили свои дни рождения.

Поскольку дни рождения А.Воробьева и В.Соловьевой пришлись на воскресенье, поздравления от коллег именинники должны были получить в понедельник, на очередном заседании правительства области. Однако ни Алексей Воробьев, обычно ведущий все эти заседания, ни Вера Соловьева сегодня в «Белом доме» так и не появились.

В зале заседания так же отсутствовали министр образования Владимир Нестеров, министр культуры Наталья Ветрова, министр спорта Владимир Вагенлейтнер, заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Юрий Пинаев и глава министерства топлива и энергетики Виктор Штагер. Отсутствие этих чиновников на сегодняшнем заседании в кулуарах немедленно связали с именинами Воробьева и Соловьевой. Однако в обязательном порядке на сегодняшнем заседании должны были присутствовать лишь премьер Алексей Воробьев и министр топлива и энергетики Виктор Штагер, присутствие остальных чиновников было лишь желательным.

В отсутствие А.Воробьева роль принимающей подарки стороны вынуждены были взять на себя сотрудники его приемной. Как отметил корреспондент «Нового Региона», А.Воробьеву, в основном, дарят цветы. Самый необычный презент главе правительства области преподнес депутат ППЗС Свердловской области Олег Гусев. Он подарил Воробьеву статуэтку исторического деятеля.

Что касается Веры Соловьевой, то она будет принимать поздравления до 13:00 на своем рабочем месте, в Министерстве торговли области.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках