российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До истинной победы «Единой России» еще очень далеко, – Эдуард Россель

До истинной победы партии «Единая Россия» еще очень далеко. Так губернатор Свердловской области Эдуард Россель прокомментировал II съезд партии «Единая Россия», который состоялся 29 марта в Москве и в котором он принял участие.

По словам губернатора, съезд прошел очень конструктивно, в рабочей обстановке. Впервые на нем была изложена идеологическая платформа партии. В то же время Эдуард Россель подчеркнул, что не должно сложиться впечатления, что победа уже одержана. «Конечно, можно самих себя убедить, что декабрьская победа на выборах в Госдуму уже в «кармане», но это будет серьезной ошибкой», – отметил Россель. Сначала надо «дойти до масс», объяснить каждому человеку, что будет делать «Единая Россия» для улучшения жизни россиян.

Эдуард Россель отметил, что 10 лет назад на Среднем Урале появилось первое региональное общественно-политическое движение «Преображение Урала». Его девизом было слово «РЕГИОН», где каждая буква имела свой большой смысл: «Р» – «Россия», «Е» – «единство». Поэтому для уральцев единая Россия, по мнению Росселя, была, есть и будет всегда, – сообщает департамент информации губернатора.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках