российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В апреле в Екатеринбурге стартует проект «Абонент «Единая Россия»

В Екатеринбурге стартует новый предвыборный проект с рабочим названием «Абонент «Единая Россия». Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского отделения партии, посредством пейджинговой связи «единороссы» планируют установить прямой контакт с избирателями, оперативно реагируя на жалобы и претензии жителей губернии.

Как обещают авторы проекта, для реализации идеи «обратной связи» будут задействованы все ресурсы партии – от финансово-организационных до административных. Посильную помощь в решении проблем граждан пообещали оказать депутаты Государственной думы от «Единой России».

Как заявила заместитель руководителя облисполкома «ЕР» по связям с общественностью Наталья Пашигина, пока механизм реализации проекта до конца не отработан, – на это будет выделено дополнительное время. Однако уже сейчас «единороссы» убеждают избирателей, что вся информация будет поступать в Москву, поэтому даже о самой мельчайшей проблеме узнают руководители «Единой России».

Стоит отметить, что это уже не первая акция «единороссов» по «исполнению желаний» электората. Год назад, в преддверии областных выборов в парламент, стартовала акция «Напиши президенту». Из всех требований и жалоб партийные функционеры придирчиво отобрали несколько писем, и от имени Владимира Путина осуществили две публичных акции – подарили щенка овчарки маленькой жительнице Екатеринбурга и портрет президента с автографом сироте из пригородного детского дома.

Екатеринбург, Евгений Сеньшин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках