российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель провел встречу с президентом некоммерческого партнерства «Объединение заводов «Финпромко» Анатолием Павловым

Губернатор интересовался итогами работы предприятий, в целом ситуацией в машиностроительной отрасли.

В настоящее время в составе партнерства находятся предприятия, играющие значительную роль в своих отраслях промышленности. Это акционерные общества «Пневмостроймашина» (Екатеринбург), «Уралбурмаш» (Верхние Серги), «УралАТИ» (Асбест) и ряд других. За каждым из производств – многолетний опыт работы, квалифицированные кадры и огромный промышленный потенциал.

Анатолий Павлов доложил губернатору, что в целом заводы «ФИНПРОМКО» работают неплохо, сохранены численность и кадровый состав рабочих. Некоторое снижение выхода конечной продукции вызвано различными причинами, в том числе – конкуренцией с западными производителями и тенденцией рынка к снижению емкости.

Эдуард Россель и Анатолий Павлов обсудили целый ряд производственных проблем.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках