российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель провел рабочую встречу с генеральным директором Трубной металлургической компании Дмитрием Пумпянским

Он рассказал губернатору об итогах работы компании, особо отметив возможности по расширению рынков сбыта.

Дмитрий Пумпянский подчеркнул, что большая часть предприятий возглавляемой им компании находится в Свердловской области. Поэтому Эдуард Россель хорошо осведомлен о положении дел на этих производствах и заинтересован в продвижении продукции свердловских трубников на российский и международные рынки, поскольку это приводит и к росту производства, и к увеличению поступления налогов во все уровни бюджета.

При непосредственном участии Эдуарда Росселя Трубная металлургическая компания вышла на рынок Татарстана и на осуществление проектов «Сахалин-1» и «Сахалин-2», где в честной борьбе выдерживает конкуренцию с иностранными производителями труб. На июнь нынешнего года запланирована презентация компании в Башкортостане.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках