российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель – один из многих губернаторов, присутствовавших на съезде «Единой России», – Владимир Крицкий

В интервью «Новому Региону» о своей поездке на съезд «Единой России» и о сделанных выводах рассказал один из лидеров свердловской партийной организации, председатель фракции «Единство и Отечество» в облдуме Владимир Крицкий.

Среди решений съезда он выделил три наиболее важных: принятие манифеста «Путь национального успеха», внесение изменений в устав партии, предусматривающих, в частности, разделение функций генерального совета и центрального исполкома «Единой России» и увеличение самостоятельности местных ее отделений, наконец, избрание новых членов высшего совета партии.

По словам В.Крицкого, в том, что на съезд был приглашен губернатор Свердловской области Эдуард Россель, нет ничего необычного – в конференц-зале гостиницы «Космос» присутствовало множество глав российских регионов. Депутат расценивать как предвыборные смотрины: речи о поддержке «Единой Россией» кандидатуры также подчеркнул, что визит в Москву свердловского губернатора не стоит Э.Росселя на предстоящих выборах сейчас не идет. Подобные рекомендации принимает только генеральный совет партии, – сказал лидер думских «единороссов». – Пока никакого решения на этот счет нет. Как только оно будет принято, его обязательно озвучат.

В.Крицкий также отметил, что наряду с Э.Росселем на съезде присутствовало очень много гостей из Свердловской области. Самым неожиданным из них депутат назвал лидера объединения, ранее называвшегося ОПС «Уралмаш» Александра Хабарова. «Я не знаю этого человека как члена партии», – заявил он.

Ссылка по теме:

Александр Хабаров: губернатор Россель не вошел в Высший совет «Единой России» потому что и не планировал туда попасть >>>

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках