российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отдел церковно-приходских школ и Художественная школа им.П.П.Хожателева проведут пасхальную выставку детских рисунков

По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия Отдел церковно-приходских школ Екатеринбургской епархии и Художественно- промышленная школа им. П.П.Хожателева проводят выставку-конкурс детских рисунков, писанок и поделок «Пасхальные перезвоны»

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 17 лет из церковно-приходских и общеобразовательных школ. Открытие выставки состоится 27 апреля в 14 часов в помещении школы по адресу г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 23, 25.

Тематика и техника выполнения работ, представляемых на выставку, может быть самой разнообразной: рисунок, живопись, аппликация, батик и роспись по ткани, другие изделия декоративно-прикладного искусства.

Требования к оформлению работ следующие. Формат А3-А4 или поздравительная пасхальная открытка формата А5. Работы принимаются без дополнительного оформления, но каждая обязательно должна сопровождаться этикеткой, содержащей следующие данные: фамилия, имя и отчество автора, год рождения, адрес и телефон, название работы, обозначение материалов и техники исполнения, размер, номер школы и фамилию педагога.

Прием конкурсных работ будет производиться с 1 по 14 апреля в отделе церковно-приходских школ Епархии по адресу: ул. Ленина, 11-а и в помещении художественно-промышленной школы им. П.П.Хожателева по ул. Сакко и Ванцетти, 23/25.

Телефоны для дополнительной информации: 77-00-14, 71-20-91.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках