российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЮРИЙ КУЗНЕЦОВ СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ «ЯБЛОКА» В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

По информации источника, в конце прошлой недели в Центральную избирательную комиссию поступило письмо за подписью заместителя председателя партии «Яблоко» по партийному строительству Вячеслава Игрунова, в котором тот наделяет Юрия Кузнецова полномочиями официального представителя «Яблока» на Урале.

Пока неизвестно, чем именно будет заниматься Кузнецов. Как полагает источник, в свете последних инициатив Кузнецова, одобренных Центральным советом партии, он вполне может стать куратором региональной партийной организации.

Вместе с тем, как отмечает источник, новое назначение не означает отстранение от дел бывшего руководителя администрации губернатора Свердловской области Анатолия Гайды, который продолжит возглавлять среднеуральских предвыборный штаб «Яблока».

Однако «яблочное» будущее Гайды после избирательной кампании в свете нового перераспределения полномочий становится весьма туманным, сообщил осведомленный источник.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках