российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге столкнулись два автобуса с детьми

Накануне вечером, около 16 часов, на улице Высоцкого столкнулись два автобуса, перевозившие детей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, автобусы были арендованы частной гимназией «ОР АВНЕР» екатеринбургской еврейской общины. Они развозили детей после учебы по домам. В каждом из автобусов было примерно 20–25 детей.

Водитель одного из автобусов не рассчитал скорость и врезался во впереди идущий. Двое школьников обратились в городскую больницу № 7 с ушибами и сотрясениями головного мозга. Другие школьники были осмотрены прямо на месте аварии медиком, который находился вместе с детьми. Как сообщили «Новому Региону» в гимназии, сегодня все дети пришли на учебу, госпитализация никому из пассажиров автобусов не потребовалась.

Сейчас выясняются подробности аварии. Это осложняет тот факт, что водители скрыли происшествие от сотрудников ГИБДД, инспекторам сообщили об аварии сотрудники травмпункта.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках