российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клуб «Клон» возобновляет свою деятельность

Клуб «Клон» возобновляет свою деятельность. Как сообщили «Новому Региону» в администрации клуба, формат вечеринок и место их проведения остались прежними: клуб располагается на втором этаже «Рубина» и выступает в поддержку идей свободной любви.

Первой акцией в «Клоне» после почти месячного перерыва станет «Никон-пати» – ответ «фри-клубника» на преследования со стороны екатеринбургской епархии и «Православного братства». Вечеринка проводится в знак поддержки опального архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Никона, уличенного в содомии, разжалованного и сосланного в один из отдаленных монастырей. В «Клоне» напомнили, что преследования экс-владыки начались 1 апреля 1999 года, – в этот день Священный Синод РПЦ вынес ему первый выговор.

Согласно условиям акции, молодые люди, пришедшие в рясе или доказавшие свою причастность к «братству», получат пятидесятипроцентную скидку на входе. Девушки в «Клон» не допускаются. Вечеринка начнется 1 апреля в 23:00. Цена билета – 200 рублей.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках