российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выборах главы Талицкого района активизировались «черные технологи»

С приближением второго тура выборов главы Талицкого района на избирателей обрушился поток «черного пиара».

По сообщению экспертов, наблюдающих за проведением выборной кампании мэра Талицкого района, у одного из кандидатов сдали нервы. Были нарушены предварительные договоренности о неиспользовании «черных технологий». На территории района активно распространяются агитационные материалы против одного из кандидатов. В частности, политтехнологи, пытаясь напугать грядущей катастрофой, распространяют оскорбительные для конкурента детские стихи-«страшилки». Кроме того, в последние дни в адрес граждан поступают ночные телефонные звонки, авторы которых агитируют в пользу кандидатов. При этом избиратели приглашаются на ложные встречи с потенциальным главой района.

Стоит отметить, что второй тур выборов главы Талицкого района состоится в ближайшее воскресенье, 6 апреля. Наблюдатели не исключают, что авторы «черного пиара» могут натолкнуться на обратный эффект: избиратель как бы «на зло» проголосует за оскорбленного кандидата. Напомним, что в настоящее время в предвыборной гонке участвуют двое: гендиректор «Сельхозхимии» Александр Толкачев и руководитель Камышловского молочного завода Николай Таранов.

Талица, Свердловская область, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках