российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники МЧС намерены провести захват жилого дома

В среду, 2 апреля, в Екатеринбурге произойдет захват жилого дома № 44а на улице Металлургов. Проводить его будут несколько сотрудников управления МЧС РФ по Свердловской области.

Как стало известно «Новому Региону», поводом для проведения силовой акции стал имущественный конфликт. Согласно договору между МЧС и ГУВД Свердловской области, часть квартир в новом строящемся доме на Металлургов должны были отойти в собственность сотрудников МЧС. Однако сейчас, когда строительство дома вышло на финальный этап, спасателям в квартирах было отказано. Поскольку жалобы и обращения за помощью к чиновникам не помогли, спасатели решились на силовой вариант разрешения этого конфликта. Захват квартир на Металлургов, 44а, начнется в 11:00.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках